Тендер № 339005355: Поставка продуктов питания (паста томатная, кукуруза консервированная)

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339005355
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Вознесенское
Сумма контракта: 357 686 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация