Тендер № 339103279: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "ПРОМЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка Бронзы в чушках БрО8Ц4

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339103279
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 7 500 000 RUB
Заказчик: АО "ННИИММ "ПРОМЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере