Тендер № 339300137: На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Меропенем) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339300137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 4 280 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)

Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)

Изделия медицинского назначения (чехол защитный для инвазивного датчика ультразвуковой визуализации, стандартный, нестерильный)

Приобретение противоопухолевых лекарственных средств для оказания медицинской помощи онкологическим больным в амбулаторных условиях (Дабрафениб)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (АДЕМЕТИОНИН, КЕТОПРОФЕН И ПРОЧИЕ) для нужд ГБУ РО "ПЦ" в 2026 году

Прилагаемая документация