Тендер № 339556545: Изделия медицинского назначения (скальпель, одноразового использования)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339556545
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 351 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку лекарственных препаратов (МНН - Меропенем) для нужд ГБУ РО «ОКБ №2» в 2027 году

Оказание услуг по изготовлению и поставке средств аптечного изготовления (экстемпоральная рецептура)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН-ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ)

Прилагаемая документация