Тендер № 339806997: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339806997
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область / Ростов-на-Дону
Сумма контракта: 502 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На право заключения договора на поставку расходных материалов для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN S-Line lab+ и для анализатора глюкозы и лактата BIOSEN C-Line Clinic в 2027 году для нужд КДЛ ГБУ РО "ОКБ № 2" субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

Поставка лекарственных препаратов (Магния сульфат, Цефтриаксон )

Поставка лекарственных препаратов (Цианокобаламин)

Поставка лекарственных препаратов (Магния сульфат, Цефтриаксон )

Поставка лекарственных препаратов (Левофлоксацин)