Тендер № 339328637: Аукцион №66 Поставка продуктов питания (рыбная продукция)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339328637
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 040 000 RUB
Заказчик: ФБУЗ ПОМЦ ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Нижегородское» АО «Промсервис»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка говядины замороженной.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка молока питьевого.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка масла сливочного.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка овощей свежих (лук репчатый, свекла столовая, морковь столовая, капуста белокочанная, картофеля продовольственного).