Тендер № 339551751: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка говядины замороженной.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339551751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 106 200 RUB
Заказчик: ГБУ "ДСО "БОРСКИЙ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации