Тендер № 339539025: Приобретение яблок

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339539025
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 47 412 RUB
Заказчик: ФГБУЗ КБ № 50 ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Нижегородское» АО «Промсервис»

Приобретение сахара белого свекловичного в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок

Приобретение овощей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка говядины замороженной.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка молока питьевого.

Нет документации