Тендер № 339330530: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОБЛАСТНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ САНАТОРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "ПУШКИНО" ДЛЯ ИНВАЛИДОВ С ПАТОЛОГИЕЙ ОРГАНОВ ДЫХАНИЯ" объявляет тендер: Мясо

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339330530
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 168 142.50 RUB
Заказчик: ГБУ ОСРЦИ "ПУШКИНО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Нижегородское» АО «Промсервис»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка говядины замороженной.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка молока питьевого.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка масла сливочного.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "БОРСКИЙ" объявляет тендер: Поставка овощей свежих (лук репчатый, свекла столовая, морковь столовая, капуста белокочанная, картофеля продовольственного).