Тендер № 339380159: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 2 мл)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339380159
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 279 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации