Тендер № 339395718: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВАШКИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339395718
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 16 640 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприц общего назначения 2 мл)

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (шприц-манометр)

Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

Поставка жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Доксорубицин

Нет документации