Тендер № 339413455: Покупка молока, сметаны

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339413455
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 205 593 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Нижегородское» АО «Промсервис»

Поставка сыра полутвердого в 2026 году

Покупка масла сливочного

Покупка хлеба

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Обеспечение продуктами питания (говядина охлажденная: бескостное мясо, отруб, вырезка)