Тендер № 339425554: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: Обеспечение продуктами питания (говядина охлажденная: бескостное мясо, отруб, вырезка)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339425554
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 77 963.25 RUB
Заказчик: ГБУ "ЦСПСД БУТУРЛИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере