Тендер № 339420446: Поставка операционных систем для нужд ГБУЗ НО «ДГБ № 17 Сормовского района»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339420446
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 999 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение операционной системы для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году

Оказание услуг по предоставлению сертификата сервисного сопровождения программного обеспечения «Программный комплекс Гарда DLP»

№7-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения для ЭВМ «nanoCAD» на условиях неисключительной лицензии

Предоставление программного обеспечения (закупка в сфере ИКТ)

Предоставление права использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition для нужд департамента финансов администрации города Нижнего Новгорода