Тендер № 339461109: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИЖЕГОРОДСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МАШИНОСТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ "ПРОМЕТЕЙ" объявляет тендер: Поставка Меди М0к

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339461109
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 9 500 000 RUB
Заказчик: АО "ННИИММ "ПРОМЕТЕЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Право заключения договора на поставку поковок из бронзы марки БрАЖН10-4-4

Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Трубы электросварные" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО \"НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ \"ПОЛЕТ\" объявляет тендер: 10 НКГЦ-1Д №1393

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка болтов с шестигранной головкой по ГОСТ Р ИСО 4014

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка болтов с шестигранной головкой по ГОСТ Р ИСО 4014