Тендер № 339466078: Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия на территории ГБДОУ детский сад №65 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339466078
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Подготовка строительного участка, земельные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 127 235.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "МОНОЛИТ-СТРОЙ" объявляет тендер: Комплекты оборудования для свайных работ: вибропогружатели OMS DT-200T и Mller с гидростанциями. Для получения более подробной информации или согласования времени осмотра просьба связываться по тлф.: +79218827124 (Георгий), +79030935885 (Валерий Владимирович) или направлять запрос на почту: 7838473424@mail.ru Наш официальный сайт: https://www.monolit-stroy.org

АДМИНИСТРАЦИЯ НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Обеспечение должного санитарного уровня населенных мест на территории Невского района Санкт–Петербурга

Обеспечение должного санитарного уровня населенных мест на территории Невского района Санкт–Петербурга

ООО "ТД ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по обустройству и содержанию автозимника с. Тополиное - КПП уч. Агылки протяжённостью 78,1км для нужд ООО «Сахавольфрам» в период 25.11.2026г. – 10.04.2027г. (Оказание услуг по обустройству и содержанию автозимника с. Тополиное - КПП уч. Агылки протяжённостью 78,1км для нужд ООО «Сахавольфрам» в период 25.11.2026г. – 10.04.2027г.)

Выполнение работ по очистке водоотводных канав, труб, лотков, под плитами на территории МО Лахта-Ольгино

Результаты тендера

Прилагаемая документация