Тендер № 339477510: АО "ТРАНСНЕФТЬ - ВЕРХНЯЯ ВОЛГА" объявляет тендер: Подшипники роликовые

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339477510
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ТРАНСНЕФТЬ-ВЕРХНЯЯ ВОЛГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХАЙДЖИН ТЕКНОЛОДЖИЗ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков импортных запчастей

Запчасти к насосам Pompetravaini (крышка корпуса+двойное торцевое уплотнение) Запчасти к насосам Pompetravaini (крышка корпуса+двойное торцевое уплотнение) согласно ТЗ

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АТОМСТРОЙЭКСПОРТ" объявляет тендер: Право заключения договора на поставка сварочных материалов и комплектующих для филиала АО "Энергоспецмонтаж" в Народной Республике Бангладеш

Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс» Поставка «Задвижки стальные» для нужд филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс»

Торцевые уплотнения для насосов поз. PV-601А/В; поз.PV-306А/В Торцевые уплотнения для насосов поз. PV-601А/В; поз.PV-306А/В

Нет документации