Тендер № 339485067: Труба стальная

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 339485067
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 3 270 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос котировок в электронной форме на Право заключения договора на поставку кольцевых медных заготовок Ø1555

Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд

Приобретение труб стальных электросварных в целях обеспечения государственных нужд

Приобретение и установка временных дорожных знаков, стоек и элементов крепления к ним на автомобильных дорогах улично-дорожной сети г. о. города Нижнего Новгорода

мониторинг цен в электронной форме на Поставка полипропиленовых труб и фитингов