Тендер № 339486189: Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование ранее установленного антивирусного программного обеспечения LBW-BC-12M:2M-589:539-D14, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite LBS-AC-12M:2M-5:5-D14, Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Server Security Suite на 12 месяцев для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486189
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 428 299.74 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ГКБ №12"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение операционной системы для нужд ГБУЗ НО "Городская поликлиника №1 Приокского района" в 2026 году

сервер и централизованная система мониторинга и управления

Оказание услуг по предоставлению сертификата сервисного сопровождения программного обеспечения «Программный комплекс Гарда DLP»

№7-26-ЗК Поставка и передача права использования программного обеспечения для ЭВМ «nanoCAD» на условиях неисключительной лицензии

Предоставление программного обеспечения (закупка в сфере ИКТ)