Тендер № 339490928: Оказание услуг по ликвидации свалок, расположенных на территории Балахнинского муниципального округа Нижегородской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339490928
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область / Тендеры Балахна
Сумма контракта: 898 753.94 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытового кондиционера и демонтаж имеющегося бытового кондиционера на объекте Приволжского таможенного управления

Оказание услуг по зимней уборке объектов таможенных органов региона (Самарская таможня, Самарская область)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания детской поликлиники по адресу ул. Чапаева, 35 (инженерно-коммуникационных систем, оборудования, помещений и прилегающей территории).

ОКПД2 53.20.19 Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции для нужд АО «РусГидро ОЦО» в г. Нижнем Новгороде