Тендер № 339494258: Поставка учебно-производственного оборудования в рамках федерального проекта «Профессионалитет» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» для нужд ГБПОУ «Ардатовский аграрный техникум»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 339494258
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Ардатова
Сумма контракта: 599 000 RUB
Заказчик: ГБПОУ "АРДАТОВСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на оказание услуг по шефмонтажу и шефналадке жидкостного хроматографа в составе системы подготовки проб и измерений (СППИ) для сооружения энергоблоков № 3,4 АЭС «Куданкулам

Поставка лампы дейтериевой (УФ) для спектрофотометра Lambda 950

Поставка дефектоскопа для Нижегородского филиала ООО "ЭН+ ТОРГОВЫЙ ДОМ" в 2026 г.

Поставка лабораторного оборудования для проведения исследований

Поставка прибора для измерения наружного диаметра бандажа

Нет документации