Тендер № 339498007: Поставка оборудования для создания и эксплуатации систем очистки и водоподготовки экспериментального стенда

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339498007
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 765 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка самовсасывающих насосов дождевых сточных вод

закупка повысительной насосной станции НС-1

закупка циркуляционного насосного агрегата 18-Р3001А,В

Открытый запрос предложений в электронной форме на Право заключения договора на 771257 Пакш5,6 Поставка установок систем обеспечения жизнедеятельности персонала для сооружения энергоблоков 5,6 АЭС "Пакш-II"

мониторинг цен в электронной форме на Изготовление деталей (заготовок) из графита для электронасоса

Результаты тендера

Прилагаемая документация