Тендер № 339514467: Договор купли-продажи

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339514467
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Нижегородская область / Тендеры города Урень
Сумма контракта: 204 968 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "УРЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА" УРЕНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Горьковский региональный общий центр обслуживания – филиал АО «Центр корпоративного учета и отчетности «Желдоручет» объявляет тендер: Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства в электронной форме №32/ЗКТ-МСП/2026/ГОРЬК: поставка журналов по охране труда

Изготовление и поставка фотоальбомов к 85-летию начала блокады Ленинграда в рамках областного мероприятия посвященного чествованию ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, награжденных медалью «За оборону Ленинграда» и знаком «Жителю блокадного Ленинграда», проживающих в Нижегородской области»

Нет документации