Тендер № 339518441: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Амоксициллин + Клавулановая кислота

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339518441
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 766 080 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации