Тендер № 339519572: приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339519572
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Мордовия / Саранск
Сумма контракта: 5 724 726.42 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

приобретение жилого помещения (квартиры), необходимого для переселения граждан из домов, признанных аварийными и подлежащими сносу

Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 13:08:0406001:686 площадью 2189 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Зубово- Полянский район, рп. Явас, ул. Комсомольская, дом 42

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Аукцион в электронной форме по продаже лота - земельный участок с кадастровым номером 13:08:0406001:686 площадью 2189 кв. м с расположенным на нем объектом недвижимого имущества, местоположение: местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Мордовия, Зубово- Полянский район, рп. Явас, ул. Комсомольская, дом 42

Нет документации