Тендер № 339530544: Поставка изделия медицинского назначения (Рулон марлевый тканый)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339530544
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 4 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации