Тендер № 339531635: Транспортировка с медицинским сопровождением пациентов с хронической почечной недостаточностью к месту получения медицинской помощи методом амбулаторного диализа и обратно

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339531635
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 605 660.72 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Саваслейка» по регулируемым тарифам

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД КУЛЕБАКИ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусами по муниципальному маршруту городского округа город Кулебаки Нижегородской области «Кулебаки-Серебрянка-Михайловка» по регулируемым тарифам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 4390/ОКЭ-АО "ФПК"/2026/НИЖ на право заключения договора на оказание автотранспортных услуг для нужд Горьковского филиала АО "ФПК"