Тендер № 339532829: Выполнение работ по монтажу и пусконаладке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), системы пожарной автоматики (СПА) в Лабораторном корпусе. 1 этап.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339532829
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 227 463.01 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка сигнализатора загазованности (поз. GF9 ) 3-метилпиридин

Выполнение работ по монтажу и пусконаладке системы автоматической пожарной сигнализации (АПС), системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ), системы пожарной автоматики (СПА) в Лабораторном корпусе. 1 этап.

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (видеонаблюдения, контроля и управления доступом)

Монтаж системы АПС в помещениях ГБПОУ НИК, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Спутника, 2А.

Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности (ОС, кнопок тревожной сигнализации), расположенных в здании Арбитражного суда Нижегородской области

Нет документации