Тендер № 339543131: Оказание услуг по выполнению работ по промывке и гидравлическим испытанием системы отопления в здании ФБУН «ННИИГП» Роспотребнадзора по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Семашко, 20

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339543131
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 97 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бытового кондиционера и демонтаж имеющегося бытового кондиционера на объекте Приволжского таможенного управления

Оказание услуг по зимней уборке объектов таможенных органов региона (Самарская таможня, Самарская область)

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Оказание услуг по комплексному обслуживанию здания детской поликлиники по адресу ул. Чапаева, 35 (инженерно-коммуникационных систем, оборудования, помещений и прилегающей территории).

ОКПД2 53.20.19 Оказание услуг по доставке почтовой корреспонденции для нужд АО «РусГидро ОЦО» в г. Нижнем Новгороде