Тендер № 339551741: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА С. КИЗИЛЬСКОЕ" объявляет тендер: Поставка реактивов для диагностической лаборатории ГБУЗ «Районная больница с. Кизильское»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339551741
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 474 588.75 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Розувастатин, Тамсулозин

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Закупка № 436-2026 на поставку лекарственного препарата Азтреонам для Клиники ФГБОУ ВО ЮУГМУ Минздрава России

Поставка реагентов для биохимического и турбидиметрического анализатора ВА400, производства Biosystems S.А., имеющегося у Заказчика.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ПРОКАИН для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. АША" объявляет тендер: поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГЕПАРИН НАТРИЯ, ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ) для нужд ГБУЗ «Районная больница г.Аша»

Нет документации