Тендер № 339594751: Поставка расходных материалов для травматологии (Стержень интрамедуллярный бедренный, Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339594751
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / Вологодская область
Сумма контракта: 1 508 550 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации