Тендер № 339636161: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339636161
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 875 920 RUB

Показать больше информации о тендере