Тендер № 339653028: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Поставка автомобильного топлива для нужд ГБУ «Ветуправление Усть-Лабинского района»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339653028
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Нижегородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 321 204.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации