Тендер № 339716876: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОРСКОГО И РЕЧНОГО ФЛОТА ИМЕНИ АДМИРАЛА С.О. МАКАРОВА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовых систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и видеонаблюдения.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339716876
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 250 424 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Проведение работ по дооборудованию автоматизированной системы охраны периметра (АСОП) ТАГ

ООО «Газпром сеть АЗС» объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов и выполнению работ по локализации и ликвидации чрезвычайных ситуаций силами аварийно-спасательного формирования в Волгоградской области (94177)

Продажа товарно-материальных ценностей

Поставка изделий бытовых из алюминия и устройств для опечатывания

Оказание услуг по техническому обслуживанию объектовых систем охранной сигнализации, контроля и управления доступом и видеонаблюдения.

Нет документации