Тендер № 339718880: Выполнение работ по текущему ремонту канализации Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России (филиал ФГКУ "ПРПСО МЧС России")

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 922 000 RUB
Заказчик: ФГКУ "ПРПСО МЧС РОССИИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по текущему ремонту канализации Уфимского поисково-спасательного отряда МЧС России (филиал ФГКУ "ПРПСО МЧС России")

Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры), находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, город Бор, район Октябрьский, улица Октябрьская, дом 17, комната 4