Тендер № 339876680: Выполнение работ по ремонту жилого помещения (квартиры), находящегося в муниципальной собственности, расположенного по адресу: Российская Федерация, Нижегородская область, муниципальный округ город Бор, город Бор, район Октябрьский, улица Октябрьская, дом 17, комната 4

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339876680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Тендеры Бора
Сумма контракта: 75 702.96 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Г.БОР

Показать больше информации о тендере