Тендер № 339720384: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339720384
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 10 599.65 RUB
Заказчик: ГБУЗ НО "ВЫКСУНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации