Тендер № 339775607: Поставка изделий лабораторных из пластика

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339775607
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 56 675 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стропа

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВЫКСУНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

мониторинг цен в электронной форме на Поставка канатов по ГОСТ 2172-80

Кухонный и столовый инвентарь на суда проект RSD з.06049-06058

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка хозяйственно-бытовых товаров для нужд Филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Лысковском, Воротынском, Княгининском, Спасском, Сергачском, Краснооктябрьском, Пильнинском, Сеченовском районах" (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области № 6») по адресу: 606210, Нижегородская область, г. Лысково, ул. Чернышевского, д. 9, 1-й этаж