Тендер № 339731845: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин для нужд Муниципального казенного учреждения "Автохозяйство управления делами администрации города Нижнего Новгорода"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339731845
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 285 908 RUB
Заказчик: МКУ "АУДАНН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (шины пневматические)

Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (колесные диски)

шина пневматическая для легкового автомобиля

шина пневматическая для легкового автомобиля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка запасных частей к дорожной комбинированной машине

Нет документации