Тендер № 339814664: Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (колесные диски)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339814664
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 19 544 RUB
Заказчик: МКУ "АТИ Г.НИЖНЕГО НОВГОРОДА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АВТОХОЗЯЙСТВО УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА" объявляет тендер: Поставка автомобильных шин для нужд Муниципального казенного учреждения "Автохозяйство управления делами администрации города Нижнего Новгорода"

Поставка комплектующих и принадлежностей (запасных частей) для автотранспортных средств (шины пневматические)

шина пневматическая для легкового автомобиля

шина пневматическая для легкового автомобиля

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕМОНТ И ЭКСПЛУАТАЦИЯ ДОРОГ" объявляет тендер: Поставка запасных частей к дорожной комбинированной машине

Нет документации