Тендер № 339750399: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка химических реактивов, стандарт-титров и индикаторов химических для нужд Филиала Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области в Кстовском, Большемурашкинском, Бутурлинском, Дальнеконстантиновском, Перевозском районах» (Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области №5») по адресу: 607651, Нижегородская область, г.о.г. Нижний Новгород, г. Кстово, ул.Талалушкина, д. 11Б, 3-й этаж (санитарно-гигиеническая лаборатория)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339750399
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Нижегородская область / Тендеры Нижнего Новгорода
Сумма контракта: 89 443.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка "Пленкообразующий амин" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Пленкообразующий амин" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Манжеты PTFE Манжеты PTFE

Поставка "Уранин А" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Уранин А" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

Поставка "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс" Поставка "Тринатрийфосфат" для нужд филиала "Нижегородский" ПАО "Т Плюс"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Поставка смазок и паст различного назначения