Тендер № 339793378: Выполнение работ по ремонту жилого дома № 29 по ул. Центральная в с. Канчалан

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339793378
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Чукотский АО
Сумма контракта: 1 298 829.78 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»

Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»