Тендер № 339995793: Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339995793
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Нижегородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Чукотский АО
Сумма контракта: 11 676 531.71 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту жилого дома № 29 по ул. Центральная в с. Канчалан

Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

Приобретение жилого помещения (квартиры) в селах Чукотского района Чукотского АО на вторичном рынке жилья

Ремонт кровельного покрытия здания МУП СХП «Амгуэма»