Тендер № 339797938: Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Нижегородское ПМЭС объявляет тендер: Оказание шеф-инженерных услуг по техническому контролю за работами по ремонту полюса ф.С выключателя типа HPL245 ПС 220 кВ Борская Нижегородского ПМЭС

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339797938
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 1 132 038 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сопровождению информационно-справочной системы «Техэксперт»

Диагностирование подъемных сооружений

Оказание услуг по ресертификационному аудиту сертифицированной системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020, ГОСТ Р ИСО 9001-2015

Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся"

Прилагаемая документация