Тендер № 340049007: Оказание услуг по повышению квалификации по программе "Актуальные вопросы наставничества и подготовки обучающихся"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340049007
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Нижегородская область
Сумма контракта: 145 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

мониторинг цен в электронной форме на Оказание услуг по сопровождению информационно-справочной системы «Техэксперт»

Диагностирование подъемных сооружений

Филиал ПАО "ФСК ЕЭС" - Нижегородское ПМЭС объявляет тендер: Оказание шеф-инженерных услуг по техническому контролю за работами по ремонту полюса ф.С выключателя типа HPL245 ПС 220 кВ Борская Нижегородского ПМЭС

Оказание услуг по ресертификационному аудиту сертифицированной системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандарта ГОСТ РВ 0015-002-2020, ГОСТ Р ИСО 9001-2015