Тендер № 339801013: Бумага для офисной техники (718-ЗКЭФ-26-КН)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339801013
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Нижегородская область / Тендеры Дзержинска
Сумма контракта: 341 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ Г.ДЗЕРЖИНСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ц-8314_Закупка расходных материалов 0432200000826004406

Поставка канцелярских товаров для нужд Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Нижегородской области

Оказание услуг на изготовление информационных стендов для нужд администрации Богородского муниципального округа Нижегородской области

мониторинг цен в электронной форме на Изготовление зажима К7888-2996 и наконечника К7888-2997

Поставка офисной бумаги для нужд ГБУЗ НО "ГКБ №12" в 2026 году