Тендер № 339831137: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Оказание услуг по охране здания и прилегающей территории, и имущества, находящееся на указанном объекте, а также обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов на объекте Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Городской противотуберкулезный диспансер" по адресу: Санкт- Петербург, г. Колпино, пр. Ленина 1/5, Литер А, Лит. Б

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339831137
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Нижегородская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 399 975.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа товарно-материальных ценностей

Право заключения договора на техническое обслуживание и планово-предупредительный ремонт инженерно-технических средств охраны на объектах АО "ЦКБМ" в СПб и в филиале "ЦКБМ 2"

Оказание услуг по выполнению аварийно - спасательного обслуживания опасных производственных объектов Оказание услуг по выполнению аварийно - спасательного обслуживания опасных производственных объектов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ "БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ" объявляет тендер: Закупка металлодетектора для ОП Вязьма

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту систем охранно-тревожной сигнализаций для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Мурманской области

Нет документации