Тендер № 339885890: Запрос котировок в электронной форме на поставку книг учета для нужд ГБУЗ особого типа «МТНПЦМК (ЦЭМП) ДЗМ»

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339885890
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Книги, журналы, брошюры
Регион: Нижегородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 8 448.80 RUB

Показать больше информации о тендере