Тендер № 339928118: Поставка изделий медицинского назначения (Дренажи)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339928118
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 2 999 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Краник трехходовой для инфузионной магистрали, стерильный

Поставка перчаток смотровых/процедурных

Поставка изделий медицинского назначения (Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №4" объявляет тендер: Поставка защитных чехлов для переноса эндоскопов