Тендер № 339934210: Поставка лекарственного препарата Трамадол

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339934210
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Нижегородская область / Россия / Приволжский ФО / Пермский край / Пермь
Сумма контракта: 770 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских расходных материалов

Поставка изделий медицинского назначения (Дренажи)

Поставка изделий медицинского назначения (Трубки дренажные)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Пропафенон)

Поставка реагента (Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот) для проведения ПЦР-исследований (ЦКДЛ) 23